Статьи о науке
Главная | Регистрация | Вход

Блог


Главная » 2017 » Март » 6 » Гигантские НЛО
16:14
Гигантские НЛО


  Как помечает Комсомольская, хотя, кадры с НЛО не какие-нибудь дилетантские, а изготовленные NASA через мировых обсерваторий, следящих за Солнцем: SOHO и STEREO.

 Отдельные энтузиасты даже провели собственное изучение, собрав воедино размещенные фото Солнца и заработав подтверждения перемещения тем во времени. При росте данных тем выходит, что все они обладают монотипным устройством и очень подсказывают летательные аппараты громадных размеров.

 И впрочем, отдельные специалисты к приобретенным информации смотрятся недоверчиво, ратифицируя, что это недостатки пленки, пояснить данную аномалию они не в мощи. НЛО подлетают к Солнцу с различных сторонок В NASA противоестественности данные не комментируют, что сходу посеяло недоверия в том, что профессионалы таят имеющиеся данные.

 А после этого, как видео для НЛО возникло в Интернете, с официального NASA STEREO пропали первоисточники. Точнее из сотрудников пропали НЛО. Их, как убеждают обвинители, уничтожили. И в первоначальный участок стерли эти объекты, какие владели сложную открыто рукотворную форму. Данный предмет NASA выслало с необычного снимка. Меж тем, строчит издание, увлекательную версию упражнял когда - то Альберт и его сотрудник Розен.

 Они проверяли вероятность наличия проточин или кротовых нор коридоров кривого пространства-времени, какие смогут связывать далекие доли нашей Вселенной, а вдобавок прошедшее с будущим. Величина такового коридора может быть очень маленькой, много километров, но на самом деле данные коридоры связывают расстояния, измеряемые миллиардами световых лет.

 Теперь эксперты предполагают, что данные кротовые норы таятся внутри звезд и связывают не две призмы космос, а много середин достаточно мощных тел, например, две отдаленные звезды. В частности, по одной из таковых невообразимых гипотез, сходственными кротовыми норами тоннелями, вяжущими различные доли пространства, как астральными воротами смогут воспользоваться наши братья по уму для скорого перевода в отдаленные области Вселенной.

 Ввод в туннель обязан быть схож на темную дыру, а габаритом он может быть со звезду, с планету, с дом, с частицу, говорил на конференции SETI-XXI академик РАН, директор Астро космической середины ФИАН и инициатор плана Радиоастрон Ник Кардашев. И подчеркнул в ассоциации с сим, что мы прибываем к свежему и очень непростому представлению о постройке Вселенной, раскрывающему твердо новоиспеченную вероятность общения с братьями по уму.




Ближе к теме:
[05.03.2017]
Самые интересные сайты интернета (0)
[26.10.2015]
Сопряжение компьютера с телевизором (0)
[02.03.2017]
Самые интересные сайты рунета (0)

Просмотров: 2016 | Добавил: mamamia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

ВАШ IP

Меню сайта

Анонс новостей

Profil

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Файловый анонс

Реклама

111

Анонс статей

Новости

Архив записей

Друзья сайта

Блог анонс

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 6 (сегодня + новых) В каталоге файлов 5 материала(ов), Оставлено 0 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
Полезные технологии © 2024 |