Статьи о науке
Главная | Регистрация | Вход

Блог


Главная » 2017 » Март » 4 » Повышаем уровень интеллекта
10:49
Повышаем уровень интеллекта


  Coursera это просветительная платформа, какая предлагает всем хотящим онлайн-установки от водящих институтов и организаций планеты.

 Универсариум вселенский проект, ссужающий вероятность извлечения лучшего создания от наилучших русских учителей и водящих институтов для мнения русских граждан.

 Khan Academy даровой просветительный источник включает коллекцию из больше чем 4200 даровых микролекций по разнообразным наукам от беллетристики до космологии.

 Udemy ярмарка познаний, в какой на нынешние сутки зарегистрировано выше 10 мнении студентов не только мира. В программу заходят больше 40 тысяч курсов.

 UNIWEB перрон онлайн-обучения, какой обще с водящими университетами разрабатывает просветительные онлайн-продукты с мишенью распространения лучшего создания на российском языке.

 Институт без пределов стенд размена актуальными академическими познаниями для русской аудитории, самостоятельно от участка проживания, географии, участка службы или учебы, а вдобавок социально-народнохозяйственного статуса.

 HTML Academy онлайн-курсы, мишень, каких обратить другого хотящего из начинающего в специалиста веб-исследования.

 Lumosity специалист для развития интеллектуальных возможностей. Вроде бы ничтожность нового, но у Lumosity есть собственная особенность: прибавление выбирает отдельную программу занятий для любого человека. Не жалейте собственного времени на данный интересный проект!

 Eduson центр онлайн-подготовки будущих предпринимателей не только отдельного региона, но и всего мира. Главный способ разные установки от водящих профессоров и процветающих практиков.

 Wikihow процветающая представляется итогом общих напряжений тысяч людишек для творения более здорового пошагового управления в мире. Буквально так же, как и Википедия Wikipedia , WikiHow представляется долей wiki-сообщества, и другой человек может составить или отредактировать страничку на сайте.

 Интернет-школа НИУ ВШЭ установки по темам социально-народнохозяйственного профиля, по математике, летописи, российскому и английскому языкам.

 Lingualeo перрон для увлекательного и действенного обучения английскому языку, на какой зарегистрировано уже больше 12 мнений человек.

 Memorado даровое прибавление для смартфонов, называемое собственными творцами не по-другому как текущий тренажерный зал для мозгов. Забава обладает большим числом ватерпасов 600, какие презентованы многообразными головоломками.

 Duolingo даровый перрон для обучения слога и краудсорсингововых переводов. Сервис изобретен так, что по мерке прохождения уроков пользователи синхронно подсобляют переводить веб-сайты, заметки и иные документы.

 4brain даровые тренинги по развитию умений скорочтения, произносимого счета, творческого мышления, ораторского мастерства, памяти и т.д.

 Psychology Today интернет-журнал, предназначенный особенно излюбленному всеми нами содержанию: нам лично. Тема портала обхватывает все аспекты действия и расположения человека: психологическое и экспансивное здоровье, собственный рост, отношения, секс, воспитание деток и значительное другое.

 Brainexer значительное с огромным числом исследований и процедур на произносимый счет, запечатление, внимание и мышление. Испытания безвозмездны и доступны без регистрации. Невзирая на то что источник англоязычный, есть перевод на российский язык.

 Memrise чудесная онлайн-платформа, употребляющая более протолкнутые технические службы с памятью, для этого чтобы посодействовать пользователям, помнить данные быстрее и больше эффективно, чем при другом ином методе.

 Все10 онлайн-тренажер, какой отдает вероятность безвозмездно выучиться вербовать роль на клавиатуре втемную, применяя все 10 пальцев. Не применяя, ведется ваша статистика, а вдобавок всеобщий ранг успеваемости юзеров.

 Project Gutenberg электрическое универсальное книгохранилище разных творений всемирной литературы, какая была базирована в 1971 году. Школа Уаndех электрические лекции, основной мишенью, каких представляется накачка профессионалов как для наиболее Яндекса, так и для IT-промышленности в целом.

 Curious промышленности был сотворен для того, чтобы преподаватели, студенты и профессиональные люди по целиком миру могли поделиться со всеми собственными познаниям и умениями, да еще и с вероятностью подзаработать.

 Sentences сайт, какой выручит вам учить и помнить новоиспеченные английские слова в контексте предложений. Рослой действенности обучения веществ содействует система, отслеживающая степень владения языком.

 Интуит огромнейший русский интернет-институт с возможностью извлечения верховного и второго верховного образования, а вдобавок профессиональной переподготовки и увеличения квалификации.

 Лекториум увлекательный с большим числом русских лекций на наиболее различные темы. Кроме лекций здесь усердствуются видеоматериалы с разных академических конференций.




Ближе к теме:
[26.10.2015]
Сопряжение компьютера с телевизором (0)
[02.03.2017]
Самые интересные сайты рунета (0)
[06.03.2017]
Свидетельства о инопланетянах (0)

Просмотров: 1933 | Добавил: partizan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

ВАШ IP

Меню сайта

Анонс новостей

Profil

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Файловый анонс

Реклама

111

Анонс статей

Новости

Архив записей

Друзья сайта

Блог анонс

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 6 (сегодня + новых) В каталоге файлов 5 материала(ов), Оставлено 0 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
Полезные технологии © 2024 |