Статьи о науке
Главная | Регистрация | Вход

Блог


Главная » 2017 » Март » 2 » Самые оригинальные и интересные сайты
08:59
Самые оригинальные и интересные сайты


 Отыщи Собственный ПУТЬ В Государство Холм Интернет-проект, исследованный и выданный фирмами Google, Disney и UNIT9 в честь выхода кинофильма Оз, большой и страшный вышедшего не так давно. О сущности исследования сообщает само название: гостю светит добраться в государство Оз, по тропе справляясь с разнообразными препятствиями, например, ветер. Неповторимость плана в том, что читатель словно погружается в сказку: читатель может сочинить музыку, создать фильм, делать интересные фотоснимки в кабинке Photobooth, поглядеть на дрессированных зверьков и изысканных гимнастов в цирке. Невообразимо шикарные локации, звукоряд, в результате все это делает неподражаемую атмосферу чуда и отдает заново припомнить вымышленную сказку. В одном-единственном но : один полно трудится лишь при присутствии неплохой камеры и в браузере Chrome, какой удерживает новую технологию WebGL. Эти же факторы затрагиваются и в миниатюрных гаджетах планшетов, телефонов на складе iOS и Android.

 Опытная Лаборатория GOOGLE В лаборатории Web Lab презентованы пять сберегавшихся экспериментов, сделанных через Chrome. Задача плана представить пользователей с способностями современных Web-технологий. Любой человек, владеющий доступом в Интернет, сможет взаимодействовать с любыми инсталляциями, какие ищутся в Музее урока в Лондоне. Проект отдает вероятность сразить на музыкальных приборах в непосредственном эфире, телепортироваться в различные уголки нашей вселенной из-за трех 360- градусных вебкамер, поглядеть, как бот живописует по образчику снимок вашего портрета на песке и изучить поход по данным в режиме он-лайн. Есть вдобавок русская версия опытной лаборатории.

 Испытание НА Устройство Реалистичного ВОЗРАСТА Диалоговый тест, пребывающий из трех частей, в любой из каких необходимо отозваться на блок вопросов касательно повадок в еде, капиталом здоровья и характер жизни, исходя из этого, определяется разница меж биологическим и настоящим возрастами. Основная фишка в том, что вопросы задает прелестный однолетний малыш старшим крепким голосом. Персонаж сообщает по-португальски, хотя ему сопровождаются английские надписи, на данном же слоге и вопросы.

 ЧУДЕСА ГЕНЕТИКИ Явная манифестация того, что выйдет, если перекрестить псину с каркушей, кота и льва с пингвином, а сову с белкой или коалой. На сайте кроме уже сделанных картинок есть собрание, на каком дискуссируются новоиспеченные виды модификации агентов фауны. Многие картинки, представленные на этом сайте, уже не элементарно результат чьей-то фантазии, но и истинные интернет-мемы. Посреди них хватает достаточно устрашающих, потому восприимчивым людишкам стоит поразмыслить, прежде чем осмелиться поглядеть на данных существ.

 ИЗУЧАЕМ ГЕОГРАФИЮ В Игрушке GeoGuessr географическая игра, какая пускает вас в поход по всему миру и испытывает ваши данные по опознанию окружения. Игра, демонстрирует вам беспорядочную локацию из Google Street View и предлагает вам угадать, где это пространство находится. Бесспорно, нужная задумка, а из-за неё можно раскрыть много участков в мире, о каких можно было и не додумываться и значительно раздать географические знания, что необыкновенно сгодится тем, кто не воображает жизни без походов.

 В Розысках ИНТЕРНЕТ-Происшествий Еще одно путешествие, но уже по просторам интернета. Мысль очень элементарна и практически гениальна посередине основной странички находится кнопка, нажав на какую, угождаешься на другой из сайтов, запуганных в основание сведений randominio таковых сейчас возле двухсот тысяч, будь то разрекламированный источник или какой-нибудь незнакомый из окраин сети. Любопытен тем, что из-за одного щелчка можно угодить на объективно здоровый и увлекательный сайт, о наличии какого раньше и не додумывались. И напоследок экспресс-средство для возвышения настроения: необходимо элементарно преступить и поднажать кнопочку Делать всё добро. Многие подметили чудотворное качество кнопки, пробуйте и вы!




Ближе к теме:
[02.03.2017]
Самые интересные сайты рунета (0)
[06.03.2017]
Свидетельства о инопланетянах (0)
[04.03.2017]
Интересные рейтинги (0)

Просмотров: 1851 | Добавил: osoba4ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

ВАШ IP

Меню сайта

Анонс новостей

Profil

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Файловый анонс

Реклама

111

Анонс статей

Новости

Архив записей

Друзья сайта

Блог анонс

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 6 (сегодня + новых) В каталоге файлов 5 материала(ов), Оставлено 0 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
Полезные технологии © 2024 |