Статьи о науке
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Март » 6 » Свидетельства о инопланетянах
09:15
Свидетельства о инопланетянах


  Последующие содержание разместил мексиканский канал. Они показали видео сброшенное русским беспилотником в Сирии. Видео было освобождено на инфракрасную камеру, на какую попало два круглых объекта, пролетающих пропускать призмы проигрыша синхронно друг другу. Водящий заметил, что темы невидимы безоружным оком, осмотреть их возможно только в инфракрасном свете. Этот ролик уже был на пикабу, но я всё же подсоединил его в выборке.

 В кадры последующего ролика попало аж сходу 8 сходу кораблей. Отдельные пользователи отмечают, что, к примеру, различного семейства блики не смогут умирать под тучами и на кадрах тучами корабли чужестранцев.

 Мировой рефлектор SOHO наслал на Землю снимок Солнца, на каком запечатлён громадный по собственным габаритам загадочный белесоватый предмет в прямой близи от звездочки. Уфологи отмечают, что ярко-белоснежный свет НЛО сообщает о том, что его сфера раскалилась, тем, наиболее укрывая подробности от объектива аппарата. На последующий снимок угодил пришелец, бегающий по воде. Профессионалы отмечают, что данный предмет не представляется глюком камеры или бликом от солнца.

 По одной версии на карточку попал марсианин-гуманоид, даровитый двигаться по приглаженной водной поверхности. По иной версии на снимок инопланетарный корабль или дрон, возникающих из-под воды. При подробном разглядывании снимка профессионалы вдобавок направили внимание и на предмет темно вылитый на скрытую дверь в скале, какая может водить на основание чужестранцев.

 Еще копии от SOHO. Копии корабля кубического вида на снимках с аппарата SOHO следили около Солнца уже много лет подряд. Однако этот снимок одно из наиболее изумительных находок с рослой детализацией, какая дозволяет осмотреть фигуру темы и тона , подметил уфолог Скотт Уоринг Scott Waring , редактор UfoSightingsDaily. НАСА как постоянно отрешились от комментариев.

 Обитатели штата Река стали очевидцами полета нераспознанной парящей темы, по фигуре подсказывающего бабочку. Считается, что на видео угодил только корабль, а не НЛО, поскольку его выкройка и раздельные подробности не схожи ни на что когда-или сделанное человеком.

 При подробном разглядывании новоиспеченных фото с Марса, изготовленных марсоходом Curiosity, ученые заметили статую, вылитую с лица или божества, какому могли преклоняться марсиане. Вновь SOHO. На данный раз запечатлённые им темы обладают охватом сравнимым с Луной и, по всей видимости, атакуют Солнце. Главным аргументом в выгоду данного учения сообщает то, что, к примеру, у комет обязаны быть хвосты, какие при подобной недалекости от звезды станут еще больше обыкновенного.




Рекомендовано к прочтению:
[05.03.2017]
Интересные, необычные, красивые (0)
[04.03.2017]
Повышаем уровень интеллекта (0)
[06.11.2015]
Оцифрованная школа (0)

Просмотров: 2632 | Добавил: proton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

ВАШ IP

Меню сайта

Анонс новостей

Profil

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Файловый анонс

Реклама

111

Анонс статей

Новости

Архив записей

Друзья сайта

Блог анонс

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 6 (сегодня + новых) В каталоге файлов 5 материала(ов), Оставлено 0 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
Полезные технологии © 2024 |